Trainingszeiten und Trainingsstätten Rückrunde 2015/16
Die Trainingszeiten inkl. eines Planes mit der Platzaufteilung hängen auch vor Ort im Schaukasten aus.
Mixed:
Dienstag, 19:30 - 21.00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1
Donnerstag, 19:30 - 21.00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr.1
A- U19 Junioren:
Dienstag, 19:30 - 21.00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
Donnerstag, 19:30 - 21.00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
B- U17 Junioren:
Dienstag, 18:00 - 19:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
Donnerstag, 18:00 - 19:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 3 (und Nr. 2 mit U15)
C- U15 Junioren:
Dienstag, 18:00 - 19:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1
Donnerstag, 18:00 - 19:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1 (und Nr. 2 mit U17)
D- U13 I Junioren:
Dienstag, 17:30 - 19:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 3
Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 4
D- U13 II Junioren:
Montag, 17:15 - 18:45 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
Freitag, 18:30 - 20:00 Uhr , Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 4
U11 I Junioren:
Dienstag, 16:30 - 18:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1
Donnerstag, 16:30 - 18:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1
U10 I Junioren:
Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 3
Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1
U10 II Junioren:
Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 4
Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
U9 I Junioren:
Dienstag, 16:00 - 17:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 3
Freitag, 17:00 - 18:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 3
U9 II Junioren:
Dienstag, 16:00 - 17:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 4
Freitag, 17:00 - 18:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 4
U8 I Junioren:
Dienstag, 16:30 - 18:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
Freittag, 16:00 - 17:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1
U8 II Junioren:
Dienstag, 16:30 - 18:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
Freittag, 16:00 - 17:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
U8 III Junioren:
Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 1
U7 Junioren:
Freitag, 16:00 - 17:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 3
U7 II Junioren:
Freitag, 16:00 - 17:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 4
U13 Juniorinnen: Mittwoch, 16.30 - 18:30 Uhr, Marathonplatz Wienburgstr., Platzviertel Nr. 2
Zölibad Freizeitliga:
Dienstag, 19 - 20.30 Uhr, Sportpark Sentruper Höhe, Sentruper Str., 48149 Münster
Donnerstag, 19 - 20.30 Uhr, Arnheimweg, 48161 Münster
Hobbykicker: Dienstag, 20.30 - 22 Uhr, Turnhalle des Schillergymnasiums, Gertrudenstr. 5, 48149 Münster